Зеркало сенсорное с подсветкой и проводом Keuco iLook_move Хром / 17612019000
Зеркало сенсорное с подсветкой и проводом Keuco iLook_move Хром / 17612019000
Keuco iLook_move 17612 019000 Косметическое зеркало с подсветкой, настенная модель на кронштейне с шарниром, регулируется в трех плоскостях, одностороннее зеркало, вогнутое, подсоединение к электропитанию через через встроенный в стену трансформатор (230 В ) и спиралевидный кабель (400 мм), фактор увеличения x 5. Подсветка: 1 x 4,5 Вт светодиод (не требующая замены лампа!!!). Расход в режиме ожидания: < 0,5 Вт. Стеклянная сенсорная панель управления. Цвет подсветки: от 3200 Кельвин (теплый белый) - 6000 Кельвин (дневной свет). Цвета подсветки настраиваются индивидуально. Диаметр: 212 мм. Внимание: для установки и встройки трансформатора в стену необходима обычная коробка под эл. розетку (68 мм диаметром).
Характеристики:
- назначение: для ванной комнаты;
- материал: латунь;
- цвет: хром;
- фактура: глянец;
- форма: круглая;
- стилистика дизайна: hi-tech;
- конструкция: настенная модель, поворотная (регулируется в трех плоскостях), на кронштейне с шарниром, с выключателем рычажного типа, с подсветкой (1 цвет - дневной) 6000 Кельвин), коэффициент увеличения х 5, вогнутое, одностороннее;
- монтаж: подвесной, настенный;
- метод крепления: шурупы;
- страна производства: Германия;
- гарантийный срок: 5 лет;
- комплектация: зеркало, крепления.
Примечание:
Управление: сенсорное;
Напряжение на входе 220-240В;
Подсветка: светодиод 4,5Вт
Лампа не требует замены;
Класс потребления: А, 5 кВт/ч 1000 часов.
Страна производитель Германия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 300 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Хром |
| Технические характеристики | |
| Вид наполнения: | LED подсветка |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 314 мм |
| Ширина (Глубина) | 118 мм |
| Длина | 212 мм |