Ерш для унитаза Keuco Astor настенный с крышкой и пластиковой колбой Хром, белый / 3864010100
Обзор
Ерш для унитаза Keuco Astor настенный с крышкой и пластиковой колбой Хром, белый / 3864010100
Ерш для унитаза Keuco Astor 03864 010100 Ершик для унитаза, с крышкой, в комплекте с ершом и запасной головкой ершика.
Технические данные:
Цвет: хром.
Материал: латунь, пластик.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: ершик для унитаза.
Характеристики товара:
- Ширина: 99 мм
- Высота: 402 мм
- Длина: 99 мм
- Вес: 0.5 кг
Страна производитель Германия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Общие сведения | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Хром |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 402 мм |
| Ширина (Глубина) | 99 мм |
| Длина | 99 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...