Встраиваемый электронный сейф HCS для гостиницы 22x49x35 см Черный / 5HL
Обзор
Встраиваемый электронный сейф HCS для гостиницы 22x49x35 см Черный / 5HL
Сейф с электронным цифровым дисплеем.
Особенности: Цифровая ADA клавиатура с подсветкой;
Механический ключ для аварийного открывания;
Встроенный источник питания (4 батарейки АА);
Цвет: чёрный;
Минимальный зазор между дверью и сейфом.
Внутренний коврик.
Размеры: 22(в)x49,5(ш)x35(г) см
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ
Характеристики
| Монтаж | Встраиваемый |
| Вес нетто | 16 кг |
| ОБЪЕМ | 20 л |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HCS |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Питание | Батарейки |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Встраиваемый, Замок |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина (Глубина) | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...