Ведро из нержавеющей стали САНАКС с педалью, круглое, 5 литров Матовое золото / 10504
Обзор
Ведро из нержавеющей стали САНАКС с педалью, круглое, 5 литров Матовое золото / 10504
Ведро круглое 5 л , с педалью из нержавеющей стали марки 410, h - 260мм , d - 205 мм.
Особенности:
- Материал: нержавеющая сталь
- Объем: 5 л
- Размер: 260*205 мм
- Тип: педальная урна
- Цвет: матовое золото
Страна производитель Китай
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Диаметр | 20.5 см |
| Вес нетто | 1.11 кг |
| ОБЪЕМ | 5 л |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | САНАКС |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золото |
| Технические характеристики | |
| Пепельница? | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| По типу урн | Педаль |
| С крышкой | Да |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 205 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...