Урна для мусора Klimi (830*305*305) металлическая 42 л Зеленый / 981333
Урна для мусора Klimi (830*305*305) металлическая 42 л Зеленый / 981333
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Урна металлическая Klimi идеально подойдет для установки в офисе, бизнес-центре, торговом комплексе и подобных общественных местах в закрытых помещениях.
Загружать отходы в урну можно с двух сторон благодаря наличию широких загрузочных отверстий. Изделие имеет фигурную крышку.
Характеристики урны Klimi 981333:
Вес - 5кг
Высота - 830мм
Объем - 42л
Диаметр - 305мм
Внутри урны на обруче крепится ПЭТ-мешок (800х500 мм).
Установить урну в общественном месте - это значит обеспечить быструю и удобную утилизацию отходов и прививать прохожим привычку всегда выбрасывать мусор в специально отведенном месте. Урна имеет компактный обтекаемый цилиндрический корпус, что позволяет устанавливать ее даже в небольших помещениях и не создавать препятствий для прохода.
СРОК ПОСТАВКИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Диаметр | 305 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
| ОБЪЕМ | 42 л |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Klimi |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Пепельница? | Да |
| Монтаж | Напольный |
| По типу урн | Ручная |
| С крышкой | Да |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина (Глубина) | 305 мм |