Урна для мусора 6 л Geralis пластик кожа белая кант золото / M-PWG1-S-PUNTO
Урна для мусора 6 л Geralis пластик кожа белая кант золото / M-PWG1-S-PUNTO
Компактное и стильное открытое ведро для мусора объемом 6 литров — идеальное решение для поддержания чистоты в небольших помещениях.
Открытая конструкция обеспечивает максимально быстрое и удобное использование без лишних движений. Черный цвет внутренней части маскирует загрязнения.
Гладкие пластиковые поверхности легко моются и не впитывают запахи. Для поддержания чистоты достаточно протереть ведро влажной тряпкой.
Оно идеально подойдет для использования в различных помещениях: на кухне, в ванной комнате или в офисе. Идеально для бизнеса: в отелях, SPA салонах, салонах красоты. Компактный размер ведра делает его удобным для размещения в узких пространствах, а также позволяет легко перемещать его по дому.
Бак для мусора можно использовать и не по назначению — как кашпо или органайзер для хранения вещей. Его уникальный дизайнерский вид украсит любую комнату и станет прекрасным дополнением в любом интерьере от классики до лофта.
Объем: 6 л
Размер: 25*20 см
Цвет: белый, кант золото
Страна производитель Россия
Срок поставки 5 рабочих дней
| Диаметр | 20 см |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| ОБЪЕМ | 6 л |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Geralis |
| Материал | Пластик, Кожа |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Пепельница? | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| По типу урн | Ручная |
| С крышкой | Да |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина (Глубина) | 200 мм |