Урна для мусора 20 л Geralis металл кожа белая кант золото / M-PWG-SS
Урна для мусора 20 л Geralis металл кожа белая кант золото / M-PWG-SS
Хотите, чтобы даже мусорное ведро подчеркивало ваш безупречный вкус? Идеальное открытое ведро на 20 литров выполненное из премиальной экокожи украсит любое помещение:
1. Офис или рабочий кабинет будет служить как бак для сбора бумажного мусора.
2. Ванная комната. Ведро для белья. Компактный размер и большой объем в 20 л как раз подойдет для сбора носков, нижнего белья и других мелких вещей. Стильный вид не испортит интерьер.
3.Прихожую. Подставка для зонтов. Ведро соберет капли с мокрых зонтов и будет выглядеть гораздо элегантнее, чем стандартная подставки.
4. Игрушки для животных. Можно сложить в него игрушки питомца, поводки и другие аксессуары.
5. А можно использовать как элегантное кашпо для цветов.
Это не просто ведро для мусора, а идеальное интерьерное функциональное решение для организации пространства со вкусом и эстетикой.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО ЭТУ МОДЕЛЬ?
Элегантный дизайн, который украсит любое помещение.
Устойчивое дно — ведро не скользит и не царапает пол.
Открытая конструкция для максимального удобства.
Универсальность: Используйте как для мусора, так и для хранения.
Объем: 20 литров
Размер: 26*26*36 см
Страна производитель Россия
Срок поставки 5 рабочих дней
| Диаметр | 26 см |
| ОБЪЕМ | 20 л |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Geralis |
| Материал | Металл, Кожа |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Пепельница? | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| По типу урн | Ручная |
| С крышкой | Нет |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина (Глубина) | 260 мм |