Умывальник KEUCO Royal Reflex из минерального литья для смесителя на 1 отверстие, 1000х490х30 мм, Белый / 34071311001
Обзор
Умывальник KEUCO Royal Reflex из минерального литья для смесителя на 1 отверстие, 1000х490х30 мм, Белый / 34071311001
KEUCO Royal Reflex 34071311001 Раковина для мебели 1000*490 мм (белый глянцевый). Для смесителей на 1 отверстие, в комплекте с системой слива-перелива CLOU. Для монтажа с тумбами 34070.
Характеристики:
Материал: Минеральное литье
Цвет: Белый альпийский
Габариты: 1000x30x490 мм
Гарантия: 5 лет
Страна производитель: Германия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Монтаж | Встраиваемый |
| Вес нетто | 36 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина (Глубина) | 490 мм |
| Длина | 1000 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...