Тумба под умывальник 1 ящик, Keuco STAGELINE без подсветки, столешница, 800x550x490 мм Вулканит матовый / 32863970000
Обзор
Тумба под умывальник 1 ящик, Keuco STAGELINE без подсветки, столешница, 800x550x490 мм Вулканит матовый / 32863970000
Keuco Stageline 32863970000 Тумба под раковину 80*49 см (вулканит). Подходит к керамическому умывальнику арт. 32880, 1 выдвижной фронтальный ящик с доводчиком, вкл. пластиковый сифон 1 1/4 x 32. ОБОРУДОВАНИЕ: 1 антискользящий коврик. Корпус: вулканит (ламинир. матовый) / фасад: вулканит матовый (стекло).
Характеристики:
Материал: ДСП
Цвет: Вулканит
Габариты: 800x550x490 мм
Гарантия 5 лет
Страна производитель Германия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 38 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина (Глубина) | 550 мм |
| Длина | 800 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...