Тумба под умывальник 1 ящик, Keuco STAGELINE без подсветки, столешница, 1200x625x490 мм Кашемир матовый / 32882180000 1
Тумба под умывальник 1 ящик, Keuco STAGELINE без подсветки, 500x625x490 мм Вулканит матовый / 3284297000
Тумба под раковину Keuco Stageline 50*49 см (вулканит). Подходит к керамическому умывальнику арт. 32940, 1 выдвижной фронтальный ящик с доводчиком, вкл. пластиковый сифон 1 1/4 x 32.
ОБОРУДОВАНИЕ: 1 антискользящий коврик. Без подсветки. Корпус ламинированный вулканит матовый / фасад стекло вулканит матовый. Стекло-современный отделочный материал, ценимый за яркость и резистентные свойства внешних поверхностей. Покрытые стеклом фасады мебели Stageline просты в уходе и невосприимчивы к свету и прочим воздействиям окружающей среды. Изготовленные из безопасного стекла (ESG), они обладают высокой ударопрочностью.
Характеристики:
Материал: ДСП
Цвет: Вулканит
Габариты: 500x625x490 мм
Гарантия 5 лет
Страна производитель Германия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 30 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина (Глубина) | 625 мм |
| Длина | 500 мм |