Тумба под умывальник 1 ящик Keuco Royal Reflex 996x450x487 мм, Белый глянцевый / 34070210000
Обзор
Тумба под умывальник 1 ящик Keuco Royal Reflex 996x450x487 мм, Белый глянцевый / 34070210000
Тумба Keuco под раковину Royal Reflex 34070210000 100*49 см (белый). Подходит для умывальника из мин. литья, арт. 34071. Выдвижной фронтальный ящик с доводчиком, с пластиковым сифоном 1 1/4 х 32. ОБОРУДОВАНИЕ: 1 ящик для хранения мелочей из массива бука (550 x 120 x 80 мм), 1 пластиковый коврик, белый. Корпус: белый глянцевый; фасад: белое глянцевое стекло.
Подходит для умывальника из мин. литья, арт. 34071.
Характеристики:
Материал: ДСП
Цвет: Белый
Габариты: 996x450x487 мм
Без отверстия под смеситель
Без перелива
Гарантия 5 лет
Страна производитель Германия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 36 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 487 мм |
| Ширина (Глубина) | 450 мм |
| Длина | 996 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...