Сушилка для рук Stiebel Eltron HTE 4
Обзор
Характеристики
| Время сушки, сек | 12 — |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Скорость потока, м/с | 43 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Принцип сушки | Высушивание |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Stiebel Eltron |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IP23 |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина (Глубина) | 230 мм |
| Длина | 238 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...