Совок-ловушка HACCPER с фиксатором щетки 914х279 мм Белый / 9102W
Обзор
Совок-ловушка HACCPER с фиксатором щетки 914х279 мм Белый / 9102W
Комплект из совка и щетки – удобное решение для сбора мусора. Рукоятка совка имеет фиксатор для крепления щетки.
| Вид товара | Совок для мусора |
|---|---|
| Назначение | Для сбора мусора |
| Рекомендованное применение | Производственные зоны |
| Длина | 914 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Глубина полотна | 292 мм |
| Комбинируется щеткой | Да |
| Комплектуется щеткой | Нет |
| Металлодетектируемость | Нет |
| Наличие откидной крышки | Да |
| Рабочий температурный диапазон | -18°С… 80°С |
Страна производитель Россия
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 1065 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...