Скребок HACCPER из нержавеющей стали, 100 мм Желтый / 279204Y
Обзор
Скребок HACCPER из нержавеющей стали, 100 мм Желтый / 279204Y
Скребок предназначен для удаления прилипших остатков (выпечки, шоколада, нагара) с твердых поверхностей, не требующих деликатного обращения. Лезвие скребка выполнено из нержавеющей стали 440 C, что позволяет ему не сгибаться при работе. Рукоятка из прочного полипропилена имеет эргономичную форму и защищает руки от ожогов при работе на горячих поверхностях.
Длина: 18 мм
Ширина: 245 мм
Высота: 100 мм
Вид товара:
Материал: Нерж.сталь/ПП
Цвет: Желтый
Назначение: Для очистки сильных загрязнений
Страна производитель Россия
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина (Глубина) | 18 мм |
| Длина | 245 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...