Сиденье для душа настенное мягкое, неоткидное KEUCO, Вспененный полиуретан Белый / 04980000051
Обзор
Сиденье для душа настенное мягкое, неоткидное KEUCO, Вспененный полиуретан Белый / 04980000051
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Сиденье для душа KEUCO 04980000051 Сиденье для душа (белый). Материал: Вспененный полиуретан. Цвет: Белый матовый. Размеры: 450х90х330. Вес, кг.: 8,92. Для настенного монтажа, мягкое сиденье, не откидное. Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Сиденье для душевой кабины.
- Не откидное, с фиксированным креплением к стене.
- Надежный крепеж (в комплект не входит)
- Пластик.
- Размеры сиденья: 450х90х330 мм
- Цвет: белый
- Максимальная нагрузка: 110 кг
Страна-производитель Германия
СРОК ПОСТАВКИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина (Глубина) | 330 мм |
| Длина | 450 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...