Сгон HACCPER сверхгигиеничный однолезвенный, американская резьба 600х90х45 Белый / UH60-W
Обзор
Сгон HACCPER сверхгигиеничный однолезвенный, американская резьба 600х90х45 Белый / UH60-W
Сверхгигиеничный сгон HACCPER удобен в использовании и обработке, абсолютно гигиеничный. Используется на пищевых производствах и в HoReCa для быстрого и эффективного удаления большинства водных и пищевых остатков с поверхностей. Цельная конструкция сгона хорошо промывается после использования и исключает скопление бактерий.
Характеристики:
Длина: 45 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 90 мм
Вид товара:
Материал: ПБТ / Каучук
Цвет: Белый
Назначение: Для удаления остатков жидкости
Страна производитель Россия
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина (Глубина) | 45 мм |
| Длина | 600 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...