Салфетница GERALIS CROCO кант золото Белый / S-KWG
Салфетница GERALIS CROCO кант золото Белый / S-KWG
Элегантная салфетница GERALIS — это больше, чем просто диспенсер для салфеток. Это законченный элемент декора в итальянском стиле, который добавит вашему дому или офису нотку современной роскоши и практичности.
Украсит обеденный или журнальный столик, создаст уют в спальне или прихожей.
Для офиса и бизнеса: Идеально подойдет для ресепшена, переговорной комнаты, бара или ресторана, салона красоты.
В качестве подарка: Станет прекрасным и практичным подарком на новоселье, день рождения, 8 Марта или другой праздник для ваших близких, друзей или коллег.
Это не дешевый картонный контейнер, а интерьерный аксессуар из качественной экокожи. Он выглядит дорого и служит годами.
Размер идеально подходит для стандартных пачек салфеток.
Салфетница GERALIS — для тех, кто ценит детали и любит, когда в доме красиво и удобно.
Применение: съемное дно.
Размер: 16*17 см
Страна производства: Россия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Бренд | Geralis |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель | Россия |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина (Глубина) | 160 мм |
| Вес нетто | 0.3 кг |