Ручной держатель лайнера HACCPER NOBRUSH 137х72 мм Синий / 8613772
Обзор
Ручной держатель лайнера HACCPER NOBRUSH 137х72 мм Синий / 8613772
Специальный ручной держатель для лайнера NOBRUSH применяется с целью достижения более эффективной уборки въевшихся загрязнений. Отлично удерживает лайнеры любой абразивности. Лайнер крепится на нижнюю часть держателя и позволяет обрабатывать различные поверхности с большей интенсивностью, оберегая ваши руки от негативного воздействия при уборке.
Характеристики:
Длина: 137 мм
Ширина: 72 мм
Высота: 50 мм
Вид товара: Держатель
Материал: Полипропилен
Цвет: Синий
Назначение: Для крепления лайнеров
Страна производитель Россия
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина (Глубина) | 50 мм |
| Длина | 137 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...