Поручень настенный 650*650*Ø32мм изогнутый 110град хром / 116110
Поручень настенный 650*650*Ø32мм изогнутый 110град хром / 116110
Поручень, изогнутый под углом, изготовлен из трубы диаметром 32 мм и предназначен для облегчения и помощи в ванной комнате.
Изготовлен из прочной нержавеющей стали с последующей электроплазменной полировкой.
• Благодаря стильному дизайну этот поручень идеально подходит для ванной комнаты и других комнат в доме.
• Уникальная угловая конструкция обеспечивает поддержку независимо от положения.
• Прочные, надежные и устойчивые поручни обеспечивают уверенность и устойчивость при входе и выходе из ванны или душа.
• Стержень диаметром 32 мм для облегчения захвата.
Технические размеры: 650 х 650 х 32 мм
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Хром
Страна производитель Россия
Срок поставки 5 рабочих дня
| Монтаж | Настенный |
| Общие сведения | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | MAGNUS |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 650 мм |