Полочка трёхъярусная угловая Geralis решетка из латуни черная 530х140х245 мм / M-108-04
Полочка трёхъярусная угловая Geralis решетка из латуни черная 530х140х245 мм / M-108-04
Превратите функциональность в искусство. Эти полки — это не просто система хранения, а стильный акцент, который дополняет и украшает интерьер вашей ванной комнаты.
Сердце конструкции — латунь класса А: Мы используем только материал высочайшего качества. Латунь не подвержена коррозии, что на долгие годы гарантирует сохранение прочности и первоначального безупречного внешнего вида даже в условиях постоянной влажности.
Элегантные защитные покрытия: Чтобы усилить долговечность и придать изделию шикарный вид, на латунную основу нанесены стойкие декоративные покрытия на выбор: хром, золото, матовый черный.
Наведите порядок в ванной раз и навсегда! Разместите на полках косметику, средства для ухода, аксессуары для бритья и банные принадлежности. Все будет под рукой, но при этом аккуратно убрано.
Размер: 530х140х245 мм
Страна производитель Россия
Срок поставки 5 рабочих дней
| Монтаж | Настенный |
| Общие сведения | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Geralis |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | 3 яруса, Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина (Глубина) | 140 мм |
| Длина | 245 мм |