Покрытие HACCPER Keepsa для паллет, 15 мкм, 1200х800 15 мкм Синий / 1012080-15
Обзор
Покрытие HACCPER Keepsa для паллет, 15 мкм, 1200х800 15 мкм Синий / 1012080-15
HACCPER KEEPSA – это уникальное решение удобное в использовании. Одноразовые покрытия и чехлы для оборотной тары и систем хранения применяются в качестве защитного барьера продуктов или компенсационной меры при пересечении потоков. Изделия KEEPSA экономичны, не требуют мойки и дезинфекции.
Характеристики:
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 0,015 мм |
| Материал | ПНД |
| Кратность применения | Короткого срока |
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...