Настенный держатель для канистры (20 л) металл Klimi DDE-008
Обзор
Настенный держатель для канистры (20 л) Klimi DDE-008
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Настенный держатель Klimi для канистры 20л.
Настенное крепление позволяет сэкономить рабочее пространство, увеличить комфорт пользования.
Благодаря конструктивным особенностям, может быть размещен как на вертикальной, так и горизонтальной поверхностях.
Корпус из нержавеющей стали высокого качества, выдерживающей термическую обработку.
Технические характеристики:
- Ширина: 250 (мм)
- Длина: 306 (мм)
- Высота: 350 (мм)
- Нержавеющая сталь: AISI 430
- Толщина металла: 3,0/ Прут d 8,0 (мм)
- Вес: 1.8 кг
СРОК ПОСТАВКИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| ОБЪЕМ | 20 л |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Klimi |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина (Глубина) | 250 мм |
| Длина | 305 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...