Мини-бар HCS 40 литров, крепление двери слева Черный / XC-40C
Обзор
Мини-бар HCS 40 литров, крепление двери слева Черный / XC-40C
Характеристики:
- 2 подвесных полки на двери, 2 внутренних полки
Внутренняя подсветка
Авторазморозка
Температурный режим: 4-8°С
Номинальная мощность 70Вт
Энергопотребление - 0,80кВт/24ч
Размер: 40(ш)х43(г)х56(в)см
Вес: 18кг.
Дополнительные опции:
• Замок – возможность оснащения мини-бара замком позволяет использовать его по запросу.
• Скользящая петля – при необходимости встроить мини-бар в мебель гостиничного номера, есть возможность приобрести модель со специальным крепежом (скользящей петлей).
Страна производства Китай
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Длина | 43 см |
| Вес нетто | 18 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 70 |
| Температурный диапазон | 4 — 8 |
| Цвет | Черный |
| Бренд | HCS |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| ОБЪЕМ | 40 л |
| Ширина (Глубина) | 40 см |
| Высота | 56 см |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...