Мини-бар HCS 30 литров, крепление двери справа Черный / XC-30C
Обзор
Мини-бар HCS 30 литров, крепление двери справа Черный / XC-30C
Характеристики:
- 1 внутренняя полка
- 2 подвесных полки на двери
- Петли справа
- Внутренняя подсветка
- Авторазморозка
- Температурный режим: 4-8°С
- Номинальная мощность 70Вт
- Энергопотребление - 0,75кВт/24ч
- Размер: 40(ш)х41(г)х50(в)см
- Вес: 15кг.
- Дополнительные опции:
- Замок – возможность оснащения мини-бара замком позволяет использовать его по запросу.
- Скользящая петля – при необходимости встроить мини-бар в мебель гостиничного номера, есть возможность приобрести модель со специальным крепежом (скользящей петлей).
Страна производства Китай
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Длина | 40 см |
| Вес нетто | 15 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 70 |
| Температурный диапазон | 4 — 8 |
| Цвет | Черный |
| Бренд | HCS |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| ОБЪЕМ | 30 л |
| Ширина (Глубина) | 40 см |
| Высота | 50 см |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...