Керамический умывальник Keuco STAGELINE без перелива, диаметр: 400 мм, Белый / 32880310400
Обзор
Керамический умывальник Keuco STAGELINE без перелива, диаметр: 400 мм, Белый / 32880310400
KEUCO Stageline 32880310400 Раковина-чаша накладная Ø 40 см (белый глянцевый). Без отверстия под смеситель, без перелива, включая клапан принудительного слива G 1 1/4 и керамическую крышку для слива.
Характеристики:
Материал: керамика
Цвет: белый
Габариты: 400x400х105 мм
Особенности:
Без отверстия под смеситель
Без перелива
Клапан принудительного слива G 1 1/4
Керамическая крышка для слива
Гарантия 5 лет
Страна производитель Германия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Монтаж | Настольный |
| Вес нетто | 10 кг |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина (Глубина) | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...