Гладильная доска HCS металлическая Белая / HIB-114/02
Обзор
Гладильная доска HCS металлическая Белая / HIB-114/02
- Доска гладильная с прочным металлическим основанием.
- Гладильная поверхность - металлическая сетка с чехлом из хлопка с антипригарным тефлоновым покрытием - надежность и повышенная стойкость.
- Несколько уровней регулировки высоты гладильной доски для удобной глажки людей разного роста.
- Размер позволяет разместить в шкаф для одежды.
- 7 уровней регулировки по высоте - подходит для всех гостей (включая лиц с ограниченными физическими возможностями).
- Размер: 35,5х114х85см (позволяет монтаж в шкаф для одежды).
- Вес: 4кг.
Страна производства Китай
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | HCS |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 85 м |
| Длина | 114 см |
| Ширина (Глубина) | 35.5 см |
| Вес нетто | 4 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...