Фартук HACCPER Uretex, 150 мкм, 1500х830мм (упак. 25 шт.) Белый, Синий
Обзор
Фартук HACCPER Uretex, 150 мкм, 1500х830мм Белый, Синий
Материал – 100% полиуретан. Легкий, но крепкий фартук. Подходит для мясной, рыбной, молочной и другой пищевой промышленности.
Товар включен в Реестр российских производителей промышленной продукции Минпромторга.
– Имеет гладкую поверхность
– Отталкивает жиры и воду
– Легко моется
– Не впитывает запахи
– Устойчив к моющим растворам
– Выдерживает большие нагрузки и широкий диапазон температур от -80°С до +60°С
– Можно стирать в машине (до 60 циклов).
Характеристики:
| Длина | 1500 мм |
|---|---|
| Ширина | 830 мм |
| Толщина | 0,15 мм |
| Форма | Цельнокроеная |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие тканевой основы | Нет |
| Стирка в стиральной машине | Да |
| Устойчивость к жирам и маслам | Да |
| Допуск к пищевому производству | Да |
| Рекомендуемая температура стирки | +40°С |
| Допуск к медицинскому использованию | Нет |
| Устойчивость к растворам нетоксичных веществ | Да |
В упаковке 25 шт.
Данный товар можно также приобрести поштучно на нашем сайте арт. 950100 (синий), арт. 950110 (белый).
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Материал | Пластик |
| Цвет |
Белый Синий |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Кол-во в упаковке | 25 |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...