Фартук HACCPER Evatex с рукавами 100 мкм L, 1300х950 мм (12 шт.) Синий / 333000-01
Обзор
Фартук HACCPER Evatex с рукавами 100 мкм L, 1300х950 мм (12 шт.) Синий / 333000-01
Цельнокроеный фартук с рукавами без фурнитуры и тканевых элементов. Теперь можно выбрать подходящий размер, чтобы сотруднику было максимально комфортно. Товар включен в Реестр российских производителей промышленной продукции Минпромторга. 12 штук в упаковке.
Идеальный вариант для мойки оборудования, тары, инвентаря.
Легкий, сохраняет эластичность при низких температурах, обладает исключительной износостойкостью, позволяет комфортно двигаться.
Рабочий диапазон температур от -20°С до +60°С.
Соответствует требованиям HACCP и ТР ТС 019/2011
Характеристики:
| Длина | 1300 мм |
|---|---|
| Ширина, | 950 мм |
| Толщина | 100 мкм |
| Материал | Этиленвинилацетат |
| Кратность применения | Многоразовые |
| Способ очистки изделия | Стирка в стиральной машине до +40°С |
| Устойчивость к жирам и маслам | Да |
| Устойчивость к растворам нетоксичных веществ | Да |
| Запах | Нет |
| Токсичность | Нет |
| Производство | Россия |
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Кол-во в упаковке | 12 |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...