Фартук HACCPER Evatex DUO (двусторонний) 1500х830 мм, 200 мкм (20 шт.) Белый | синий / 200210
Категории:
200210, Фартук HACCPER Evatex DUO (двусторонний) 1500х830 мм, 200 мкм (20 шт.) Белый | синий / 200210
Двусторонний фартук из этиленвинилацетата. Отвечает самым высоким требованиям гигиены и безопасности.
Товар включен в Реестр российских производителей промышленной продукции Минпромторга.
Двусторонняя концепция изделий позволяет эффективно использовать как белую, так и синюю сторону, при этом сохраняется гарантия безопасности производимой продукции. Такие изделия не станут источником загрязнений для продуктов питания. Легкий, сохраняет эластичность при низких температурах, обладает исключительной износостойкостью, позволяет комфортно двигаться. Устойчив к жирам, моющим и дезинфицирующим растворам, что важно при неоднократном использовании.
Характеристики:
| Длина | 1500 мм |
|---|---|
| Форма | Цельнокроеная |
| Ширина | 830 мм |
| Толщина | 0,2 мм |
| Материал | Этиленвинилацетат |
В упаковке 20 штук.
Срок поставки 7 рабочих дней
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Материал | Пластик |
| Цвет |
Белый Синий |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Кол-во в упаковке | 20 |