Фартук HACCPER Evatex, 100 мкм, 1500х830мм (рулон 30 шт.) Синий / 330115
Обзор
Фартук HACCPER Evatex, 100 мкм, 1500х830мм (рулон 30 шт.) Синий / 330115
Материал: этиленвинилацетат 100 мкм. Отвечает самым высоким требованиям гигиены и безопасности.
Товар включен в Реестр российских производителей промышленной продукции Минпромторга.
Легкий, сохраняет эластичность при низких температурах, обладает исключительной износостойкостью, позволяет комфортно двигаться. Устойчив к жирам, моющим и дезинфицирующим растворам, что важно при неоднократном использовании.
Допускается стирка изделий (до 15 циклов) при температуре до 60 градусов.
В одном рулоне - 30 штук.
Характеристики:
| Длина | 1500 мм |
|---|---|
| Форма | Цельнокроеная |
| Ширина | 830 мм |
| Толщина | 0,1 мм |
| Материал | Этиленвинилацетат |
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Кол-во в упаковке | 30 |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...