Электрический напольный обогреватель Hugett Gaea Black Черный / Gaea B
Электрический напольный обогреватель Hugett Gaea Black Черный / Gaea B
Элегантный уличный инфракрасный обогреватель Hugett Gaea Black создает идеальное сочетание комфорта и уюта на открытом воздухе, террасе, балконе, при обслуживании официальных мероприятий и в профессиональной деятельности.
Прочный металлический корпус, устойчив к атмосферным воздействиям и долговечен. Запатентованные нагревательные элементы из углеродного волокна производят тепло энергосберегающим способом, благодаря которому расходы на обогрев находятся на низком уровне. С помощью встроенного датчика движения, Вы можете еще более экономно использовать электроэнергию, не отапливая пустое помещение без необходимости. Все эти качества делают уличный инфракрасный электрический обогреватель Hugett Gaea Black одним из самых эффективных, экологически безопасных и стильных приборов для обогрева на открытом воздухе и в помещении.
Основные характеристики:
Цвет: Черный
Тип нагревательного элемента: Карбоновый
Конструктивные особенности: Напольный
Мощность, кВт: 2,5
Ступени мощности, кВт: 0,8/1,7/2,5
S обогрева, м²: 8
Max. Дальность обогрева, м: 3
Угол обогрева: 130°
Степень защиты, IP: IP55
Лампа LED: Нет
Пульт управления: Есть
Датчик движения: Есть
Датчик температуры °: Есть
Кабель, м: 1,8 м.
Чехол: Есть. В Комплекте
Габариты:
Размер изделия, см: 135x41,5/21xD31,5
Вес изделия, кг: 12,4
Габариты упаковки, см: 139x30x40
Вес упаковки, кг: 16
Страна пр-ва: Россия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Монтаж | Потолочный |
| Вес нетто | 12.4 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Hugget |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Степень защищенности | IP55 |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Диаметр | 31 см |
| Высота | 135 см |
| Ширина (Глубина) | 21 см |
| Длина | 41.5 см |