Дозатор моющей пены Keuco EDITION ATELIER механический Хром / 16052000100
Обзор
Дозатор моющей пены Keuco EDITION ATELIER механический Хром / 16052000100
Keuco Дозатор моющей пены (хром) отдельно, настольная модель, с пластиковой колбой и насосиком.
Характеристики
Материал - Латунь
Форма - Округлая
Ширина, см - 6,5
Глубина, см - 12,3
Высота, см - 19,5
Цвет - Хром
Монтаж - настольный
Страна производитель Германия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Keuco |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Вид наполнения: | Мыло, Гель, Шампунь |
| Тип прибора | Наливной |
| Способ использования | Кнопочный |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Монтаж | Настольный |
| Страна-производитель | Германия |
| Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина (Глубина) | 123 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...