Дозатор для ПЕНЫ автоматический WisePro NS210A-F металл Матовая сталь 1000 мл / 90210
Обзор
Дозатор для ПЕНЫ автоматический WisePro NS210A-F металл Матовая сталь 1000 мл / 90210
Сенсорный металлический диспенсер для ПЕНЫ. Качественный, антивандальный. Современный дизайн.
Выполнен из качественной нержавеющей стали класса AISI 304.
Оснащен замком
Работает от батареек LR6 1.5 x 4 шт (АА, пальчиковые) или от адаптера 6В. Адаптер в комплект не входит.
Радиус действия: 1-8 см.
Дозировка: 0,8 мл
Цвет: Матовая сталь
Габариты: 277х125х193 мм
Страна пр-ва: Китай
Срок поставки: товар поставляется под заказ 25-60 раб дней
Характеристики
| Бренд | WisePro |
| Цвет | Матовая сталь |
| Материал | Металл |
| Вид наполнения: | Пена |
| Тип прибора | Наливной |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| ОБЪЕМ | 1 л |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж, Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 277 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина (Глубина) | 93 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...