Дозатор для МЫЛА и ГЕЛЯ механический WisePro NS210M-S металл Матовая сталь 1000 мл / 90300
Обзор
Дозатор для МЫЛА и ГЕЛЯ механический WisePro NS210M-S металл Матовая сталь 1000 мл / 90300
Механический диспенсер для мыла и геля. Качественный, антивандальный. Современный дизайн.
Выполнен из качественной нержавеющей стали класса AISI 304.
Оснащен замком
Подача средства посредством нажатия на рычаг снизу. Удобный и долговечный механизм.
Дозировка: 0,8 мл
Цвет: Матовая сталь
Габариты: 277х125х193 мм
Страна пр-ва: Китай
Срок поставки: товар поставляется под заказ 25-60 раб дней
Характеристики
| Бренд | WisePro |
| Цвет | Матовая сталь |
| Материал | Металл |
| Вид наполнения: | Мыло, Гель, Шампунь |
| Тип прибора | Наливной |
| Способ использования | Кнопочный |
| ОБЪЕМ | 1 л |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж, Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 277 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина (Глубина) | 93 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...