Диспенсер туалетной бумаги WisePro NS610 для средних и больших рулонов металл Матовая сталь / 90500
Обзор
Диспенсер туалетной бумаги WisePro NS610 для средних и больших рулонов металл Матовая сталь / 90500
О ТОВАРЕ:
| Цвет | нерж. сталь, матовый |
| Размер (высота) | 332 мм |
| Размер (ширина) | 324 мм |
| Размер (глубина) | 127 мм |
Описание:
Держатель рулонной туалетной бумаги с боковой подачей. Оснащен замком и смотровым окном для контроля уровня расходника. Качественное исполнение и современный дизайн.
Материал: нержавеющая сталь AISI 304. Цвет диспенсера - нерж. сталь, матовый
Подходят средние и большие рулоны.
Страна пр-ва: Китай
Срок поставки: товар поставляется под заказ 25-60 раб дней
Характеристики
| Бренд | WisePro |
| Цвет | Матовая сталь |
| Материал | Металл |
| Вид наполнения: | Большие рулоны(≈525 метров), Средние рулоны(≈200 метров) |
| Способ использования | Ручное использование |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж, Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 332 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина (Глубина) | 127 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...