Диспенсер рулонных полотенец автоматический металл WisePro NS660A Матовая сталь / 90000
Обзор
Диспенсер рулонных полотенец автоматический металл WisePro NS660A Матовая сталь / 90000
Диспенсер для рулонных полотенец АВТОМАТИЧЕСКИЙ (сенсорный). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Принцип работы: подача листа с помощью сенсора или "на отрыв"(после отрывания листа сразу подается следующий).
Питание: батарейки R20 (D) x 4 шт или 6V/A DC (адаптер в компл не входит)
Максимальные размеры рулона : 200 мм(D), 210 мм(H)
Втулка на диспенсере: 35мм (подходит для большинства рулонов). Под заказ можно приобрести втулки других диаметров: 25 и 45мм.
Технические хар-ки:
| Размеры | 290x372x212 мм |
| Цвет | матовый металл |
| Заправка | полотенца в рулонах |
| Материал | нерж .сталь |
| Замок | есть |
- качественный металлический замок
- смотровое окно для контроля остатка бумаги
- современный дизайн
Гарантия: 1 год
Срок поставки: товар поставляется под заказ 25-60 раб дней
Характеристики
| Бренд | WisePro |
| Цвет | Матовая сталь |
| Материал | Металл |
| Вид наполнения: | Рулонные со втулкой |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж, Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 372 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина (Глубина) | 290 мм |
| Вес нетто | 5.4 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...