Диспенсер HACCPER Control Point для покрытий на тележку-чан, 850х100х170 мм Матовая сталь / 101110
Обзор
Диспенсер HACCPER Control Point для покрытий на тележку-чан, 850х100х170 мм Матовая сталь / 101110
Габаритные размеры 850х100х170мм
Диспенсер для рулонных покрытий на тележку-чан. Обеспечивает комфортный отбор покрытий. Изготовлено из пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
| Вид товара | Диспенсер для гигиенических покрытий |
|---|---|
| Назначение | Для хранения и отбора гигиенических покрытий |
| Рекомендованное применение | Производственные зоны |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вместимость | 1 рулон |
| Тип крепления | Настенный |
| Контроль содержимого | Открытая конструкция |
Срок поставки 7 рабочих дней
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Общие сведения | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | HACCPER |
| Материал | Металл |
| Цвет | Матовая сталь |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина (Глубина) | 170 м |
| Длина | 850 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...