Диспенсер гигиенических покрытий для унитаза BXG 1/4 пластик Черный / BXG-CD-8019B
Обзор
Диспенсер гигиенических покрытий для унитаза BXG 1/4 пластик Черный / BXG-CD-8019B
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз BXG-CD-8019В
BXG-СD-8019В – предназначены для использования в туалетных комнатах с любой степенью проходимостью.
Изготовлен из ударопрочного пластика ABS.
Передняя откидная крышка позволяет легко производить смену блоков расходного материала.
Закрывается на ключ!
Идеально удобная конструкция диспенсера - всегда извлекается только одно одноразовое сиденье на унитаз.
BXG-СD-8019В - выполнен в благородном черном цвете, с глянцевым
покрытием. Подходят любые накладки 1/4 сложения
Характеристики
| Артикул | 1752574 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенный |
| Размер изделия (ШхГхВ) | 242х58х315 мм |
| Размеры упаковки (ШхГхВ) | 320х65х250 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,45 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,56 кг |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические покрытия, сложение 1/4 |
| Размер вытяжного окна | 195x82 мм |
| Ключ | Да |
| Производство | Китай |
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | BXG |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Вид наполнения: | 1/4 сложения |
| Способ использования | Ручное использование |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 242 мм |
| Ширина (Глубина) | 58 мм |
| Длина | 315 мм |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...