Диспенсер для салфеток и бумажных полотенец САНАКС подвесной (на шкафчик), металлический Белый / 9998-W
Обзор
Диспенсер для салфеток и бумажных полотенец САНАКС подвесной (на шкафчик), металлический Белый / 9998-W
Диспенсер для салфеток и бумажных полотенец, из углеродистой стали, белый. Подвесной (на шкафчик). Прямоугольной формы, компактный, вместительный и надежный. Привлекательный дизайн подойдет для самых разных интерьеров. Габаритные размеры: высота 80 мм, ширина 210 мм, глубина 110 мм. Вес - 0,96 кг, объем - 0,00237 м3.
Страна производства: Россия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Бренд | САНАКС |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Россия |
| Габариты | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина (Глубина) | 110 мм |
| Вес нетто | 0.63 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...