Диспенсер бумажных полотенец V сложения металл WisePro NS630 Матовая сталь / 90400
Обзор
Диспенсер бумажных полотенец V сложения металл WisePro NS630 Матовая сталь / 90400
| Цвет | нерж. сталь, матовый |
| Размер (высота) | 386 мм |
| Размер (ширина) | 265 мм |
| Размер (глубина) | 126 мм |
Описание:
Держатель бумажных листовых полотенец на 2 пачки. Оснащен замком и смотровым окном для контроля уровня расходника. Качественное исполнение и современный дизайн.
Материал: нержавеющая сталь AISI 304. Цвет диспенсера - нерж. сталь, матовый
Подходят стандартные бумажные полотенца V сложения.
Страна пр-ва: Китай
Срок поставки: товар поставляется под заказ 25-60 раб дней
Характеристики
| Бренд | WisePro |
| Цвет | Матовая сталь |
| Материал | Металл |
| Вид наполнения: | V сложения |
| Способ использования | Ручное использование |
| Доп. характеристики: | Замок |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 386 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина (Глубина) | 126 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...