Ершик для унитаза MERIDA настенный пластик Черный / GHC302.R
Ершик для унитаза MERIDA настенный пластик Черный / GHC302.R
Ершик для унитаза MERIDA эффективно обеспечивает чистоту в санитарных зонах. Специально разработанная для удобства использования, она оснащена держателем колбы, который можно крепить на стену, что позволяет экономить пространство и обеспечивает лёгкий доступ. Изготовленная из ABS-пластика, щетка отличается высокой прочностью и долговечностью. Съемная колба упрощает процесс чистки и замены, а пика ерша снабжена защитной гардой, предотвращающей разбрызгивание во время использования.
Ширина товара без упаковки, см: 9
Глубина товара без упаковки, см: 11
Материал: ABS пластик
Цвет: Черный
Тип поверхности: Матовая
Тип монтажа: Настенный
Наличие крышки: Да
Произведено в России
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Способ использования | Ручное использование |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 48 см |
| Ширина (Глубина) | 9 см |
| Длина | 11 см |