Сушилка для рук MERIDA "В-Турбо" 1000 Вт пластик высокоскоростная Матовая сталь / M88P
Сушилка для рук MERIDA "В-Турбо" 1000 Вт пластик высокоскоростная Матовая сталь / M88P
Высокоскоростная сушилка для рук MERIDA "В-Турбо" — настенная сушилка для рук из прочного белого ABS-пластика, который обеспечивает долговечность устройства. Мощность 1000 Вт дает возможность эффективно высушить руки за 10 секунд. Щеточный мотор гарантирует надёжную работу и длительный срок службы. Пыле- и влагозащищённость IPX1 защищает устройство от внешних воздействий, а защита от перегрева при температуре свыше 95°C повышает безопасность эксплуатации.
Характеристики:
Габариты: 390х240х140 мм
Материал: ABS пластик
Цвет: Матовая сталь
Тип поверхности: Матовый
Тип монтажа: Настенный
Уровень шума: 70 дБ
Время сушки: 10 с
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Защита от перегрева: Да
Мощность мотора: 900 Вт
Обороты в минуту: 28000
Скорость воздушного потока: 90 м/с
Степень защиты: IPX1
Тип двигателя: Щеточный
Наличие контейнера водосборника: Нет
Наличие нагревательного элемента: Да
Возможность отключения нагревательного элемента: Да
Питание: 220 В
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 4 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Матовая сталь |
| Технические характеристики | |
| Питание | От сети |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IPX1 |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина (Глубина) | 140 мм |
| Длина | 290 мм |