Сушилка для рук MERIDA "Турбо джет" металл 1200 Вт Матовая сталь / EIM102
Сушилка для рук MERIDA "Турбо джет" металл 1200 Вт Матовая сталь / EIM102
Сушилка для рук MERIDA "Турбо джет" выполнена из прочной нержавеющей стали, обеспечивая не только стильный внешний вид, но и долговечность. С мощностью 1200 Вт и скоростью воздуха 342 км/ч она гарантирует быструю сушку рук всего за 5-7 секунд. Щеточный мотор обеспечивает надежную работу и долгий срок службы устройства. Пыле- и влагозащищённость IPX1 делает её подходящей для использования в ванных комнатах и на кухнях. Дополнительная защита от перегрева повышает безопасность работы устройства и предотвращает его повреждение.
Характеристики:
Ширина товара без упаковки: 32 см
Высота товара без упаковки: 29 см
Глубина товара без упаковки: 16 cм
Материал: Нержавеющая сталь (AISI 304)
Цвет: Матовая сталь
Тип покрытия: Матовый
Тип монтажа: Настенный
Уровень шума: 80-85 дБ
Время сушки: 5-7 сек
Защита от перегрева: Да
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Мощность мотора: 550 Вт
Обороты в минуту: 23000
Скорость воздушного потока: 90 м/с
Степень защиты: IPX1
Тип двигателя: Щеточный
Питание: 220 В
Гарантия: 1 год
Страна производитель Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 6 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Матовая сталь |
| Технические характеристики | |
| Питание | От сети |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IPX1 |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина (Глубина) | 160 мм |
| Длина | 290 мм |