Сушилка для рук MERIDA STELLA R высокоскоростная 1200 Вт металл Антифингер / ESA001.R
Сушилка для рук MERIDA STELLA R высокоскоростная 1200 Вт металл Антифингер / ESA001.R
Сушилка для рук MERIDA STELLA R с покрытием Anti Finger из нержавеющей стали — идеальный выбор для общественных пространств. Покрытие Anti Finger предотвращает появление отпечатков пальцев, что облегчает уход и поддерживает аккуратный внешний вид. Мощный поток воздуха со скоростью 342 км/ч позволяет высушить руки всего за 7–10 секунд. Сушилка оснащена надёжным щеточным мотором и системой защиты от перегрева при температуре 95°C. Низкий уровень шума (65–75 дБ) делает устройство комфортным для использования в любых помещениях. Пыле- и влагозащищённость IPX1 позволяет устанавливать сушилку во влажных зонах.
Характеристики:
Ширина товара без упаковки: 22.6 см
Высота товара без упаковки: 32.4 см
Глубина товара без упаковки: 12.5 cм
Линия оборудования: STELLA R
Материал: Нержавеющая сталь (AISI 304)
Цвет: Стальной матовый
Тип покрытия: Антифингер
Тип монтажа: Настенный
Уровень шума: 45-85 дБ
Время сушки: 7-10 сек
Защита от перегрева: Да
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Мощность мотора: 550 Вт
Обороты в минуту: 22000
Скорость воздушного потока: 95 м/с
Степень защиты: IP X1
Тип двигателя: Щеточный
Питание: 220 В
Гарантия: 1 год
Страна производитель Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 6 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Матовая сталь |
| Технические характеристики | |
| Питание | От сети |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IPX1 |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 324 мм |
| Ширина (Глубина) | 125 мм |
| Длина | 226 мм |