Сушилка для рук MERIDA погружная 1400 Вт "Эко джет" пластик, бесщеточная Матовая сталь / M73P
Сушилка для рук MERIDA погружная 1400 Вт "Эко джет" пластик, бесщеточная Матовая сталь / M73P
Описание:
Сушилка для рук MERIDA "Эко джет" — погружная сушилка для рук из серебристо-серого ABS-пластика, который обеспечивает прочность и долговечность устройства. С мощностью 700/1400 Вт и воздухом, движущимся со скоростью 400 км/ч, эта сушилка эффективно сушит руки за 5-7 секунд. Бесщеточный мотор гарантирует надежную и бесшумную работу, минимизируя необходимость в обслуживании. Пыле- и влагозащищённость IPX4 защищает устройство от внешних воздействий, а температура воздуха до 40°C обеспечивает комфортный процесс сушки.
Характеристики:
Габариты: 300x260x670 мм
Материал: ABS пластик
Цвет: Сталь
Тип монтажа: Настенный
Погружная: Да
Уровень шума: 78 дБ
Время сушки: 8-10 с
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Защита от перегрева: Да
Мощность мотора: 700 Вт
Обороты в минуту: 35000
Скорость воздушного потока: 110 м/с
Степень защиты: IP22
Тип двигателя: Бесщеточный
Наличие контейнера водосборника: Да
Наличие нагревательного элемента: Да
Возможность отключения нагревательного элемента: Да
Питание: 220-240 В
Гарантия: 1 год
Страна производства: Россия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Особенности (С/Ф) | Вертикальная погрузка рук |
| Время сушки, сек | 8 — 10 |
| Уровень шума, дБ | 78 |
| Скорость потока, м/с | 110 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Принцип сушки | Высушивание |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Матовая сталь |
| Технические характеристики | |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IP22 |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина (Глубина) | 260 мм |
| Длина | 300 мм |