Сушилка для рук MERIDA монтируемая за зеркало пластик 1200 Вт Серый / EBM001
Сушилка для рук MERIDA монтируемая за зеркало пластик 1200 Вт Серый / EBM001
Сушилка для рук монтируемая за зеркало MERIDA — это встраиваемое устройство из серого ABS-пластика, которое обеспечивает эффективную сушку рук в любом общественном или коммерческом помещении. Мощность 1200 Вт и скорость воздуха 342 км/ч обеспечивают быструю сушку рук за 7-10 секунд. Щеточный мотор гарантирует надежную работу и долгий срок службы. Пыле- и влагозащищённость IPX1 защищает устройство от внешних воздействий, что делает его идеальным для использования в ванных комнатах и на кухнях. Система защиты от перегрева при температуре свыше 95°C увеличивает безопасность устройства и предотвращает его повреждение.
Характеристики:
Габариты: 270х200х120 мм
Материал: ABS пластик
Цвет: Серый
Тип поверхности: Матовая
Тип монтажа: Монтируемый
Уровень шума: 45-85 дБ
Время сушки: 7-10 с
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Защита от перегрева: Да
Мощность мотора: 550 Вт
Обороты в минуту: 22000
Скорость воздушного потока: 95 м/с
Степень защиты: IP X1
Тип двигателя: Щеточный
Наличие контейнера водосборника: Нет
Наличие нагревательного элемента: Да
Возможность отключения нагревательного элемента: Да
Питание: 220 В
Гарантия (мес): 12
Страна производитель Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Встраиваемый за зеркалом |
| Вес нетто | 6 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Дополнительно | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Технические характеристики | |
| Питание | От сети |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IPX1 |
| Дополнительно | |
| Доп. характеристики: | Встраиваемый |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина (Глубина) | 120 мм |
| Длина | 200 мм |