Сушилка для рук MERIDA "Экофлоу" пластик 1650 Вт Белый / EJB101
Сушилка для рук MERIDA "Экофлоу" пластик 1650 Вт Белый / EJB101
Сушилка для рук MERIDA "Экофлоу" из матовой нержавеющей стали сочетает в себе современный дизайн и высокую эффективность. Мощность 1650 Вт и скорость воздушного потока 64,8 км/ч позволяют сушить руки за 12 секунд. Матовая нержавеющая сталь устойчива к коррозии и легко очищается. Устройство имеет пыле- и влагозащищённость уровня IPX1, что делает его подходящим для использования в ванных комнатах и других влажных зонах. Защита от перегрева обеспечивает безопасную эксплуатацию, а уровень шума 60 дБ делает сушилку тихой в работе.
Характеристики:
Габариты: 275х220х120 мм
Материал: ABS пластик
Цвет: Белый
Тип поверхности: Глянцевая
Тип монтажа: Настенный
Уровень шума: 75-80 дБ
Время сушки: 7-10 с
Потребляемая мощность: 1650 Вт
Защита от перегрева: Да
Мощность мотора: 65 Вт
Обороты в минуту: 2800
Скорость воздушного потока: 17 м/с
Степень защиты: IPX1
Тип двигателя: Щеточный
Наличие контейнера водосборника: Нет
Наличие нагревательного элемента: Да
Возможность отключения нагревательного элемента: Да
Питание: 220 В
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель Россия
Срок поставки 3-5 рабочих дней
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 3 кг |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Питание | От сети |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IPX1 |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина (Глубина) | 120 мм |
| Длина | 220 мм |