Сушилка для рук MERIDA "Джет эйр" пластик погружная 2000 Вт Белая / M70B
Сушилка для рук MERIDA "Джет эйр" пластик погружная 2000 Вт Белая / M70B
Описание:
Сушилка для рук MERIDA "Джет эйр" — высокоскоростная погружная сушилка для рук из белого ABS-пластика, который отличается прочностью и устойчивостью к влаге. Мощность 2000 Вт и скорость воздуха 200 км/ч обеспечивают быструю сушку рук за 5-7 секунд. Щеточный мотор гарантирует надежную работу и долговечность устройства. Пыле- и влагозащищённость IPX4 защищает сушилку от внешних воздействий, а температура воздуха до 70°C способствует эффективному процессу сушки. Устройство оснащено сливным бачком объёмом 900 мл, что упрощает обслуживание, и системой защиты от перегрева для дополнительной безопасности.
Характеристики:
Габариты: 300x260x670 мм
Материал: ABS пластик
Цвет: Сталь
Тип монтажа: Настенный
Погружная: Да
Уровень шума: 80-85 дБ
Время сушки: 5-7 с
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Защита от перегрева: Да
Мощность мотора: 1200 Вт
Обороты в минуту: 23000
Скорость воздушного потока: 95 м/с
Степень защиты: IPX
4
Тип двигателя: Бесщеточный
Наличие контейнера водосборника: Да
Наличие нагревательного элемента: Да
Возможность отключения нагревательного элемента: Да
Питание: 220 В
Гарантия: 1 год
Страна производства: Россия
СРОК ПОСТАВКИ 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
| Особенности (С/Ф) | Вертикальная погрузка рук |
| Время сушки, сек | 5 — 7 |
| Уровень шума, дБ | 80 |
| Скорость потока, м/с | 95 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Принцип сушки | Высушивание |
| Общие сведения | |
| Технические характеристики | |
| Числовые параметры | |
| Общие сведения | |
| Бренд | Merida |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Способ использования | Сенсорное включение |
| Степень защищенности | IPX4 |
| Числовые параметры | |
| Габариты | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина (Глубина) | 230 мм |
| Длина | 300 мм |