Сушилка для белья настенная Hausmann Altair 70 / HM-WS-D2A
Обзор
Сушилка для белья настенная Hausmann Altair 70 / HM-WS-D2A
Основные преимущества:
- общая длина струн 3,8 м;
- стальные струны с порошковым покрытием устойчивым к ржавчине;
- идеально подходит для размещения в ванной, на балконе, террасе;
- выдерживает до 2-х кг белья;
- корпус сушилки изготовлен из высокопрочного, стойкого у УФ-лучам АБС-пластика;
- легко складывается и раскладывается;
- сушилку можно использовать круглогодично на открытом воздухе;
- монтажный комплект прилагается;
- размещение:настенная
- размер:70*37*10,5 см
- цвет: белый
Сушилка производится из высокопрочного АБС-пластика. АВС -пластик устойчив к появлению царапин и трещин, УФ-лучам.
Благодаря качественным характеристикам пластика сушилка не потеряет свою внешнюю привлекательность даже спустя годы эксплуатации.
Страна производства Китай
СРОК ПОСТАВКИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Характеристики
| Бренд | Hausmann |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина (Глубина) | 370 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...