Сушилка для белья Hausmann JAYA напольная металл бежевая / HM-XL-278WP
Обзор
Сушилка для белья Hausmann JAYA напольная металл бежевая / HM-XL-278WP
Основные преимущества:
- Большая сушилка для всевозможных вещей
- Надежная фиксация створок;
- Для длинных предметов одежды;
- Удобное сложение/разложение;
- Полезная длина 19 м;
- Ударопрочный, износостойкий CO - POLIMER пластик;
- Особо прочное и долговечное порошковое покрытие, устойчивое к ржавчине;
- Размер в сложенном виде ВхШхГ 98х60х10. Длина 172 см; Ширина 60 см; Высота107 см.
- Крайние струны приподняты над уровнем пола, что позволяет выполнять сушку постельного белья
Характеристики
- Количество сушильных зон:3
- Максимальная нагрузка, кг:12
- Рабочая длина, м:19
- Вес, кг:3
- Электрическая:нет
- Цвет:бежевый
- Материал:металл
- Длина, см:172 см
- Ширина, см:60 см
- Высота, см:107 см
Страна производства Китай
Срок поставки 5 рабочих дней
Характеристики
| Бренд | Hausmann |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 107 см |
| Длина | 172 см |
| Ширина (Глубина) | 60 см |
| Вес нетто | 3 кг |
Доставка
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз в Санкт-Петербурге, Пархоменко 7
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортной компанией (Все города кроме СПб, по тарифам ТК)
Рассчитываем стоимость доставки...